Nächstes Pflichtspiel:

06.03.21, 18:30

FC Bayern - Borussia Dortmund

ABFAHRTSZEITEN.pdf
PDF-Dokument [567.7 KB]

Das Team

Unser Team arbeitet ehrenamtlich, das zuverlässig und kompetent für seine Mitglieder und dem Fanclub im Einsatz ist.

1. Vorstand :
Roland Schwerter

schwerter@bayernfreunde-unterallgaeu.de

Kartenbestellungen
Schriftverkehr FCB
Kontaktpflege FCB
Organisation für Auswärtsspiele

2. Vorstand :
Hans Wassermann

wassermann@bayernfreunde-unterallgaeu.de

Tel.: 0151 / 16565689
Mo. v. 18 - 20.00 Uhr, Fr. 18 - 19.00 Uhr

Anmeldung und Organisation für alle Heimspiele

Organisation und Betreuung der Heimbspiel Busfahrten

Kontaktpflege FCB
                          

Kassierer :
Christian Reiser

reiser@bayernfreunde-unterallgaeu.de

Finanzbuchhaltung
Zahlungsverkehr
Mitgliederverwaltung
Pflege und Ansprechpartner Homepage 

 

Schriftführer:
Markus Weindl
weindl@bayernfreunde-unterallgaeu.de
Schriftverkehr
Protokollführung
Mitgliederverwaltung             
Mitgliederausweise

Beisitzer :
Bernhard Horn 

Tel.: 0151 / 16565689
Mo. v. 18 - 20.00 Uhr, Fr. 18 - 19.00 Uhr

Betreuung Busfahrten

Anmeldung und Organisation für Heimspiele

Beisitzer : 
Alexander Hoyer 

hoyer@bayernfreunde-unterallgaeu.de

Betreuung Busfahrten
Mitgliederverwaltung
Mitgliederausweise

Beisitzerin :
Karin Heel

heel@bayernfreunde-unterallgaeu.de

Tel.: 0152 / 25488919
Mo. v. 18 - 20.00 Uhr, Fr. 18 - 19.00 Uhr

Betreuung Busfahrten
Anmeldung und Organisation für alle Auswärtsfahrten

Beisitzer :
Daniel Michler

Tel.: 0151 / 16565689
Mo. v. 18 - 20.00 Uhr, Fr. 18 - 19.00 Uhr

Betreuung Busfahrten

Anmeldung und Organisation für alle Heimspiele

Beisitzer : 
Reinhold Knie

knie@bayernfreunde-unterallgaeu.de

Betreuung Busfahrten
Ein / Verkauf Fanartikel

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Copyright Bayernfreunde95 Unterallgäu e. V.